Сегодня в Государственной Думе Федерального Собрания РФ пройдут парламентские слушания по вопросу урегулирования конфликтов на территории СНГ

чт, 13/03/2008 - 12:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в Государственной Думе Федерального Собрания РФ пройдут парламентские слушания по вопросу урегулирования конфликтов на территории СНГ Сегодня в Государственной Думе Российской Федерации состоятся парламентские слушания Комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками на тему «О состоянии урегулирования конфликтов на территории СНГ и обращениях к Российской Федерации о признании независимости Республики Абхазия, Республики Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республики». Начало слушаний предполагается в 15:00.
В слушаниях примут участие представители, как Юга, так и Севера Осетии.
Республику Южная Осетия представляют Президент РЮО Эдуард Кокойты, вице-спикер Парламента РЮО Юрий Дзицойты, заместитель председателя Парламента РЮО Тарзан Кокойты, заместитель председателя Правительства РЮО, сопредседатель СКК в зоне грузино-осетинского конфликта от югоосетинской стороны Борис Чочиев, министр иностранных дел РЮО Мурат Джиоев, госсоветник Президента РЮО Константин Кочиев, лидер партии «Единство» Зураб Кокойты, полномочный представитель РСО-А в РЮО Герасим Хугаев, а также депутаты Парламента РЮО и др.
В состав делегации от РСО-Алания вошли: Председатель Парламента РСО-Алания Лариса Хабицова, заместитель Председателя Правительства РСО-Алания, Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Александр Тотоонов, министр РСО-Алания по делам национальностей Таймураз Касаев и председатель Комитета Парламента РСО-Алания по национальной политике и делам молодежи Сослан Фраев, доктор исторических наук, профессор СОГУ им. К. Хетагурова, зам. директора Института истории и археологии РСО-Алания Руслан Бзаров.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest