Государственное телевидение «Ир» отмечает свой юбилей

вс, 16/03/2008 - 12:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Государственное телевидение «Ир» Республики Южная Осетия сегодня отмечает свой юбилей - 14 лет работы в телевизионном эфире. Становление творческого коллектива происходило в непростых условиях. На начальном этапе государственное телевидение Республики Южная Осетия выходило в эфир три раза в неделю, сегодня программы выходят ежедневно по четыре раза в день. Вещание ведется на осетинском, русском и грузинском языках. Эфир готовят отдел информационного вещания и редакция авторских программ, отдельные передачи готовит студия вещания на русском языке "Недельное обозрение". Коллектив программы "Азри" (Мнение) готовит информационные выпуски для жителей сел Республики Южная Осетия с преимущественно грузинским населением и приграничных сел Грузии. При государственном телевидении работают две отдельные экспериментальные телевизионные студии.
Государственный Комитет по информации и печати Республики Южная Осетия и журналисты информационного агентства «Рес» поздравляют своих коллег с юбилеем.
Все эти годы Государственное телевидение «Ир» Республики Южная Осетия выполняет крайне важную роль, доносит до народа правдивую и непредвзятую информацию о том, что происходит в республике, рассказывает правду о подлых, трусливых и коварных действиях агрессоров на священной осетинской земле против осетинского народа. Работа телевидения делает происки врагов тщетными, а их грязные потоки бессовестной лжи бесполезными. В это непростое время нас ни на мгновение не покидает вера в великое и светлое будущее народа Осетии, который самоотверженно защищает нашу общую большую Родину - Осетию.
Желаем Вам новых профессиональных успехов, творческого роста, мира и созидания!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest