Эдуард Кокойты: «Каждый министр должен в полной мере осознавать всю ответственность перед народом»

пн, 24/03/2008 - 14:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел традиционное совещание с руководителями министерств и ведомств. Совещание началось со слов критики в адрес Правительства РЮО.
Президент отметил, что в условиях бурно развивающихся событий необходимо более оперативно реагировать на все события, и добавил, что на сегодняшний день у Республики больше возможностей для реализации социально-экономических программ. Однако правительство недостаточно работает в направлении освоения и финансовых и программных ресурсов.
«Это реально сказывается и на мнении нашей общественности» - отметил Президент РЮО.
Как сказал Эдуард Кокойты, - «большие упущения есть по линии министерства экономики. Неоднократно поручалось, в том числе и в жесткой форме предпринять более энергичные шаги по кредитованию предпринимательства и поддержке населения».
«Также мне не понятно, почему до сих пор не утвержден бюджет. Я обращаюсь ко всем, необходимо мобилизовать все ресурсы и возможности для обеспечения активной, системной, целенаправленной работы по всем направлениям. Каждый министр должен в полной мере осознавать всю ответственность перед народом», - подчеркнул Президент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest