ОШ ССПМ: «Это четвертый террористических акт с начала года с применением взрывных устройств, приведший к неоправданным жертвам»

пт, 28/03/2008 - 12:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

ОШ ССПМ: «Это четвертый террористических акт с начала года с применением взрывных устройств, приведший к неоправданным жертвам»27.03.08 в 20.50 группой военных наблюдателей ОШ ССПМ от трех сторон совместно с представителем Миссии ОБСЕ проведен мониторинг с целью проверки информации о взрыве автомобиля в центре Цхинвала. Об этом корреспонденту «Рес» сообщил помощник командующего Смешанными силами по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта по работе со СМИ капитан Владимир Иванов.
«В ходе мониторинга установлено, что в 20:20, в результате срабатывания неустановленного взрывного устройства под днищем автомобиля марки УАЗ, принадлежащего Генеральной прокуратуре Южной Осетии погибла гражданка Южной Осетии, тяжелые ранения получил водитель автотранспортного средства. Стоит отметить, что это четвертый террористических акт с начала года с применением взрывных устройств, приведший к неоправданным жертвам, в том числе, и среди гражданского населения», - сказал Иванов.
По его словам, «командование ССПМ считает, что данные факты являются грубым нарушением имеющихся договоренностей и, тем самым, искусственно дестабилизируют обстановку в зоне грузино-осетинского конфликта».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest