Поздравительная телеграмма

вс, 13/04/2008 - 09:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Главе Республики Северная Осетия-Алания Таймуразу Мамсурову в связи с Днем его рождения. В телеграмме в частности говорится:

«Многоуважаемый Таймураз Дзамбекович!

Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, имею честь от имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично направить дружеские приветствия и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.
В Южной Осетии неизменно относятся к Вам с большой теплотой и уважением как к государственному деятелю и патриоту своего народа, большой опыт, знания, высокий профессионализм и государственный подход которого направлены на обеспечение мира, стабильности, гражданского согласия и процветания Республики. Ваша преданность делу на благо народа РСО-Алания, осетинского народа, Ваш огромный каждодневный труд в интересах его мирного и благополучного будущего, социально-экономического и культурного развития заслуживают большого уважения. Неоценимо Ваше личное действенное участие в деле мирного и справедливого урегулирования грузино-осетинского конфликта, постоянная забота о жителях юга Осетии.
Глубоко убежден, что дальнейшее укрепление братских отношений между двумя осетинскими Республиками, всестороннее углубление интеграционных процессов послужит не только интересам осетинского народа, но и формированию климата мира и благоприятной атмосферы во всем Кавказском регионе.
Дорогой Таймураз Дзамбекович, желаю Вам доброго здоровья, счастья, успехов в благородном деле служения народу и Отечеству, а Вашим близким мира и благополучия».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest