Эдуард Кокойты поздравил Дмитрия Медведева со вступлением в должность Президента РФ

чт, 08/05/2008 - 16:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В связи с инаугурацией Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил ему поздравительную телеграмму.
В телеграмме в частности говорится:
«Имею честь от имени народа и Руководства Республики Южная Осетия и от себя лично выразить Вам искренние поздравления в связи с вступлением в должность Президента Российской Федерации.
Избрание Вас Президентом Российской Федерации является признанием Ваших больших заслуг в деле укрепления российской государственности, высокого авторитета и уважения в глазах всего многонационального народа Российской Федерации, проявлением всеобщего доверия человеку, превыше всего ставящему интересы своего народа и страны.
С Вашим именем российский народ связывает свои надежды на дальнейшее продолжение эффективного курса на укрепление политического и международного авторитета России, успешное социально-экономическое развитие, упрочение демократических основ общества.
Народ Южной Осетии, подавляющее большинство которого является гражданами России, видит в Российской Федерации единственного гаранта мира и спокойствия в Кавказском регионе, стремится к установлению самых тесных отношений с Российской Федерацией и с вдохновением воспринимает все позитивные шаги по укреплению государства Российского.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, пользуясь настоящей возможностью, прошу принять искренние пожелания плодотворной работы на высоком посту Президента Российской Федерации на благо России и россиян», - говорится в телеграмме.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest