В РЮО проходит год Приднестровско-Молдавской РеспубликиВ Республике Южная Осетия проходит год Приднестровско-Молдавской Республики

чт, 08/05/2008 - 17:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республике Южная Осетия проходит год Приднестровско-Молдавской Республики. Сегодня Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов провел заседание, посвященное году ПМР в РЮО. В заседании приняли участие представитель ПМР в РЮО Джемал Джигкаев, члены Правительства, Парламента, а также представители научной интеллигенции и молодежи.
Особое внимание было уделено осуществлению пропаганды исторического прошлого и настоящего ПМР и РЮО, знакомства с культурным наследием обоих государств, встречам на высшем политическом уровне.
Как отметил Юрий Морозов, - «Приднестровье является нашим союзником в борьбе за признание государственности. Вместе с Абхазией и Нагорным Карабахом мы строим демократические государства, и естественно, что друг о друге мы должны знать как можно больше. Это в первую очередь нужно для того, чтобы объективно и оперативно информировать мировое сообщество о процессах, проходящих в наших самоопределившихся государствах».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest