В Цхинвале состоялся военный парад в честь Дня Победы

пт, 09/05/2008 - 12:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По случаю празднования 63-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войн в столице Республики Южная Осетия – Цхинвале состоялся военный парад, в котором приняли участие войска Цхинвальского гарнизона.
Перед началом парада с поздравлением к ветеранам, войскам и жителям республики обратился Президент РЮО Эдуард Кокойты. Он отметил неоценимый вклад ветеранов ВОВ в победе над фашизмом.
«Земной вам поклон и вечная благодарность за ваш ратный подвиг во имя жизни на земле, за спасение страны и всего мира от фашистской чумы. Мы гордимся вами и желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья, долгих и спокойных лет жизни, мира счастья и благополучия», - сказал Эдуард Кокойты.
Президент поздравил также защитников Родины, отстоявших свою землю в ходе грузинской агрессии 1989 – 1992 и 2004 годов. «Светлая память тем, кто отдал свою жизнь за отечество. Поздравляю солдат и офицеров наших вооруженных сил, которые надежно обороняют рубежи нашей Родины. Поздравляю воинов-миротворцев, стоящих на страже мира на земле Южной Осетии. Желаю всему народу Республики Южная Осетия благополучия, достойной жизни и процветания нашей Родины», - сказал Президент.В Цхинвале состоялся военный парад в честь Дня ПобедыВ Цхинвале состоялся военный парад в честь Дня ПобедыВ Цхинвале состоялся военный парад в честь Дня Победы

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest