Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Владимиру Путину в связи с его избранием на пост Председателя Правительства РФ

пт, 09/05/2008 - 14:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Владимиру Путину в связи с его избранием на пост Председателя Правительства РФПрезидент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Владимиру Путину в связи с его избранием на пост Председателя Правительства Российской Федерации.
В телеграмме в частности говорится:
«Свидетельствую Вам свое высокое уважение и имею честь от имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично направить искренние поздравления по случаю назначения Вас на пост Председателя Правительства Российской Федерации.
Назначение на этот высокой государственный пост является признанием Ваших огромных трудов на посту Президента Российской Федерации по возрождению величия России, достойной оценкой начатого Вами курса на укрепление ее политического, международного авторитета, успешное социально-экономическое, культурное, демократическое развитие.
В Южной Осетии Вы снискали высокий авторитет и глубокое уважение в глазах всего народа. По праву считающий себя россиянами, народ Южной Осетии, имеющий богатый исторический опыт дружественных связей с другими народами России, высоко оценивает и дорожит Вашим постоянным вниманием к проблемам Южной Осетии.
Убежден, что Ваш богатый опыт государственного деятеля, высочайший профессионализм и патриотизм будут и впредь направлены на реализацию намеченной стратегической линии, генерирование идей и предложений по динамичному развитию Российского государства.
Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, здоровья, счастья, благополучия и успехов на Вашем ответственном государственном посту.
Пользуясь случаем, прошу принять мои уверения в самом высоком к Вам уважении».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest