Юрий Морозов направил поздравительную телеграмму Владимиру Путину в связи с его избранием на пост Председателя Правительства РФ

пт, 09/05/2008 - 14:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Юрий Морозов направил поздравительную телеграмму Владимиру Путину в связи с его избранием на пост Председателя Правительства РФПредседатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов направил поздравительную телеграмму Владимиру Путину в связи с его избранием на пост Председателя Правительства Российской Федерации.
В телеграмме в частности говорится:
«Свидетельствую Вам свое высокое уважение и имею честь направить искренние поздравления в связи с назначением Вас Председателем Правительства Российской Федерации.
Это назначение является признанием Ваших больших усилий и трудов в деле укрепления государственности Российской Федерации, ее международного авторитета. С Вашим именем народ России и российские соотечественники связывают свои надежды на дальнейшее успешное осуществление начатого Вами курса на укрепление Российского государства, его успешное социально-экономическое, культурное развитие, упрочение демократических основ общества.
Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, здоровья и дальнейших больших успехов в благородном деле служения Отечеству».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest