В столице РЮО-Цхинвале будут сданы в эксплуатацию ряд строящихся объектов

чт, 22/05/2008 - 18:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице РЮО-Цхинвале  будут сданы в эксплуатацию ряд строящихся объектов Сегодня Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов осмотрел ряд строящихся в Цхинвале объектов. В частности, Председатель Правительства посетил новое здание Производственного Объединения «Югосетнефтепродукт».
Совместно с председателем организации Аланом Джиоевым, он осмотрел рабочие помещения здания, и остался доволен качеством проведенных ремонтных работ.
Как отметил Алан Джиоев, «проведена большая работа по восстановлению здания, которое практически было разрушено».
Юрий Морозов также отметил хорошие условия, созданные для работников организации. Председатель Правительства подчеркнул, что «значение организации «Югосетинефтепродукт» для республики огромно, так как в отличие от не всегда надежных частных поставщиков эта организация бесперебойно поставляет нам горюче-смазочные материалы».
«Сейчас первоочередная задача – это строительство новой автозаправочной станции», - сказал Юрий Морозов, - так как старая уже не отвечает требованиям, предъявляемым потребителем».
Далее Председатель Правительства осмотрел строящийся объект Национального банка РЮО, где также подходят к концу ремонтные работы. Юрий Морозов поинтересовался у Председателя Правления Национального Банка Олега Дзантуева ходом работ и материально-технического оснащения здания.
По словам Олега Дзантуева, в ближайшее время состоится открытие здания, в котором помимо рабочих помещений предусмотрены и подземные хранилища, оснащенные по последнему слову техники, и новая столовая.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest