Юрий Морозов встретился с личным составом силовых структур РЮО

вт, 03/06/2008 - 17:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов встретился с личным составом силовых структур республики.
Председатель Правительства выразил обеспокоенность активизацией террористической угрозы со стороны Грузии и призвал собравшихся усилить бдительность и приложить максимальные усилия по предупреждению терактов.
На встрече были заслушаны доклады руководителей силовых структур РЮО о работе своих ведомств и о мерах, принимаемых в связи с участившимся терактами на территории РЮО. Как сказал Председатель КГБ РЮО Борис Аттоев, целью грузинских спецслужб является запугивание населения Южной Осетии и создание в глазах международного сообщества репутации криминальной республики, где власть неспособна контролировать ситуацию, и как следствие – силовое вторжение в РЮО под видом борьбы с криминалом.
«Все эти теракты – ни что иное, как претворение в жизнь плана по физическому устранению руководства Республики Южная Осетия. Несколько лет назад СМИ Грузии опубликовали список лиц в руководстве РЮО, подлежащих устранению. Несколько человек из этого списка уже убито в результате терактов. Можно предположить, что будет дальше», - отметил Борис Аттоев.
Также на встрече поднимались вопросы текущей работы правоохранительных органов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest