Александр Лолоев стал чемпионом РСО-А по боксу

ср, 11/06/2008 - 16:16

Александр Лолоев стал чемпионом РСО-А по боксуНа прошедшем в городе Беслане чемпионате РСО-Алания по боксу в весовой категории свыше 91 кг золотую медаль завоевал боксер из Южной Осетии Александр Лолоев. В захватывающем финальном поединке Александр Лолоев обыграл Дмитрия Газаева, воспитанника известного тренера, мастера спорта международного класса Роберта Плиева.
По словам Мурата Кокоева, тренера Александра Лолаева, данные соревнования являлись своеобразным отборочным туром на участие в чемпионате ЮФО, где в составе сборной РСО-Алания будут участвовать все победители.
В весовой категории свыше 100 кг чемпионом РСО-Алания также стал уроженец Южной Осетии, супертяжеловес Мельс Кокоев из клуба «Ариана» (тренер – заслуженный тренер России Виталий Сланов).