Официальное открытие Года ПМР в РЮО пройдет 04 июля 2008 года

чт, 12/06/2008 - 14:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Официальное открытие Года ПМР в РЮО пройдет 04 июля 2008 года В Цхинвале подписан итоговый протокол заседания рабочей группы по проведению мероприятий по Году Приднестровской Молдавской Республики в Республике Южная Осетия. С 10 по 12 в РЮО находилась рабочая группа оргкомитета Приднестровской Молдавской Республики которая провела соответствующую работу с Правительством РЮО, согласовав все мероприятия.
По итогам работы подписан протокол заседания рабочей группы. Стороны пришли к следующему соглашению:
1. Провести официальное открытие Года Приднестровья в Республике Южная Осетия 04 июля 2008 года.
2. Определить общее число участников открытия Года Приднестровья в Республике Южная Осетия от приднестровской стороны до 200 человек.
Юго-осетинская сторона обеспечивает встречу официальной делегации, делегаций мастеров культуры, работников науки, просвещения и здравоохранения, производственно-экономического блока, молодежных и спортивных делегаций, прибывающих автомобильным транспортом, предоставление площадок и помещений для проведения мероприятий, их необходимое техническое оснащение и т.д.
Со своей стороны представители ПМР обязуются выделить финансовые средства на экипировку команд спортсменов, молодежи, детей, артистических групп; на изготовление атрибутики Года Приднестровья в Республике Южная Осетия; передачу учреждениям культуры и образования Южной Осетии книжной и иной продукции, и т.д.
Протокол подписан в г. Цхинвал 12 июня 2008 года в двух экземплярах, каждый на русском языке, при этом оба экземпляра имеют одинаковую силу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest