Участники молодежного форума в РЮО почтили память жертв грузинской агрессии

пт, 27/06/2008 - 12:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Участники молодежного форума в РЮО почтили память жертв грузинской агрессииВ Республике Южная Осетия проходят мероприятия, посвященные Дню молодежи РЮО. На международный молодежный форум в столицу республики – г. Цхинвал прибыли представительные делегации молодежи из Приднестровья, Абхазии, Северной Осетии.
Перед торжественными мероприятиями представители молодежных организаций почтили память жертв грузинской агрессии 1989 – 1992 годов.
«Без прошлого нет будущего. Без погибших в тех боях, не было бы нас. Они отдали свою жизнь за нас. Мы это помним и ценим. Защитники Цхинвала практически все погибли молодыми. И сегодня, в день молодежи мы воздаем им дань памяти. Пусть память о них живет в веках», - сказала в беседе с корреспондентом ИА «Рес» депутат молодежного Парламента Александра Тибилова.
На Мемориальном кладбище во дворе Цхинвальской средней школы №5 состоялось торжественное возложение венков к Обелиску Защитников Отечества.
Вместе с гостями память жертв грузинской агрессии почтила заместитель председателя Правительства РЮО, Министр по делам молодежи Элеонора Бедоева. В возложении венков представители молодежного Парламента и Правительства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest