Обращение молодежных организаций РЮО

пт, 04/07/2008 - 16:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В связи с обстрелом Цхинвала ряд молодежных организаций обратились к Президенту и Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину.
В обращении в частности говорится:
Молодежные организации Южной Осетии в очередной раз обращаются к Вам с просьбой защитить российских граждан, проживающих в Южной Осетии от грузинских агрессоров.
3 июля г. Цхинвал подвергся минометно-артиллерийскому обстрелу, вследствие чего два человека погибли и десять получило тяжелые ранение. Такие вопиющие действия Грузинской стороны опять остаются незамеченными мировым сообществом и властями России, призванными защищать наши жизни, что неоднократно декларировалось МИДом РФ и лично Вами.
Истребление мирного населения Южной Осетии входит в программные мероприятия грузинской политики. Такое положение более не может продолжаться! Мы на грани уничтожения! В связи с тем, что грузинский миротворческий батальон оставил зону дислокации в Южной Осетии, просим Вас ввести дополнительные вооруженные силы в зону грузино-осетинского конфликта для обеспечения безопасности мирного населения.
Мы, граждане России, защитите нас!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest