Молодежные организации РЮО выступили с обращением в Госдуму РФ

пт, 04/07/2008 - 16:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В связи с обстрелом Цхинвала в ночь с 3 на 4 июля ряд молодежных организаций РЮО обратились обратилась к депутатам Государственной Думы Российской Федерации со следующим обращением:
«Вчера столица Республики Южная Осетия, г. Цхинвал, подвергся очередному артиллеристскому обстрелу со стороны Грузии, в результате чего погибло два человека, десять человек ранено, нанесен огромный урон городу.
Фашистские действия грузинского правительства в очередной раз остаются без критической оценки международного сообщества и международных правозащитных организаций.
Мы, молодежные организации Южной Осетии, высоко ценим ваши усилия по обеспечению безопасности граждан Российской Федерации, проживающих на территории Южной Осетии.
Мы не раз обращались к вам с просьбами о своевременном реагировании на уничтожение граждан Южной Осетии. Обращаемся к вам в очередной раз!
Просим вас обеспечить зону грузино-осетинского конфликта дополнительными Миротворческими силами РФ и дать справедливую и своевременную оценку действиям грузинского правительства, в противном случае, есть вероятность полного истребления нашего народа, который все эти годы являлся российским форпостом в Закавказье!»

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest