Обращение к молодежи Кавказа

пт, 11/07/2008 - 14:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Братья! Сегодня в Абхазии и Южной Осетии вновь проливается кровь. Терроризм стал государственной политикой Грузии.
Заранее спланированный акт агрессии Грузии против Южной Осетии был сорван. Но попытки уничтожения Южной Осетии и Абхазии будут продолжаться.
Действия Грузии представляют реальную угрозу миру и безопасности не только на Южном Кавказе. Визит и демонстративная поддержка политики Грузии Госсекретарем Кондолизой Райс могут повлечь за собой непредсказуемые последствия для всего мира.
Вопреки всем фактам, зафиксированным военными наблюдателями как ССПМ, так и ОБСЕ, о готовящихся полномасштабных боевых действиях Грузии против Южной Осетии, выраженных во введении дополнительной военной техники, выставлении дополнительных постов грузинскими спецслужбами на стратегических высотах, в нарушении воздушного пространства зоны конфликта беспилотными летательными аппаратами ВВС Грузии, международное сообщество не предпринимает никаких действий по сдерживанию агрессии.
Мы всегда ощущали поддержку братских народов Кавказа, которые, как и мы, превыше жизни ценят свободу.
Только совместными усилиями мы сможем сохранить наш мир, нашу культуру, наше братство.
Южная Осетия за мирное разрешение конфликта. Просим вас поддержать наши усилия по сдерживанию грузинской агрессии, которая может привести к катастрофическим последствиям на всем Кавказе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest