ЮОГУ готов принять абитуриентов на 16 факультетов

пн, 14/07/2008 - 15:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

ЮОГУ готов принять абитуриентов на 16 факультетовПриемная комиссия Юго-Осетинского Государственного Университета им. А.Тибилова завершает работу. Последний срок подачи документов 15 июля 2008 года. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил ответственный секретарь приемной комиссии Гацыр Плиев.
«Приемная комиссия открылась 25 июня. На сегодняшний день приняты документы более 200 абитуриентов. Только на два факультета, которые будут работать на коммерческой основе, прием документов продолжится до конца этого месяца. Приемная комиссия решила продолжить прием документов также на факультеты осетинской и русской филологии», - сказал Плиев.
По словам Плиева, ЮОГУ в 2008 году готов принять абитуриентов на дневное отделение 16 факультетов.
«В университете действуют несколько факультетов, где обучение ведется заочно, а также 2 платных факультета – экономический и юридический. Как и в предыдущие годы, самый большой конкурс будет на эти факультеты», - отметил Гацыр Плиев.
В 2008 году Юго-Осетинский Государственный Университет выпустил высококвалифицированных специалистов по таким направлениям как юриспруденция, менеджмент, филология, а также преподавателей по таким предметам, как иностранные языки, история, биология и т.д.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest