Делегация посольства США знакомится с ситуацией в зоне грузино-осетинского конфликта

вт, 29/07/2008 - 12:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация посольства США знакомится с ситуацией в зоне грузино-осетинского конфликтаСегодня Заместитель Председателя Правительства, Министр по особым делам, Сопредседатель Смешанной контрольной комиссии от юго-осетинской стороны Борис Чочиев принял представителей Посольства Соединенных Штатов Америки в Грузии.
Цель визита делегации посольства США – ознакомиться с ходом реализации Программы экономической реабилитации зоны грузино-осетинского конфликта.
В состав делегации Посольства США вошли Джулии Фишер – советник по политическим и экономическим вопросам, Синтия Уиттсли – офицер по политическим программам и Грейг Харт – офицер по программам.
Борис Чочиев ознакомил их с видением юго-осетинской стороны ситуации, которая сложилась вокруг Программы экономической реабилитации, деструктивной позицией Грузии в этом вопросе и предложениями Южной Осетии по выходу из сложившегося положения.
На встрече присутствовали также руководитель аппарата юго-осетинской части СКК Леонид Тибилов и глава Цхинвальского офиса Миссии ОБСЕ Гржегорж Михальски.
По завершении встречи в юго-осетинской части СКК, делегация посольства США ознакомится с деятельностью Цхинвальского офиса ОБСЕ и Офиса ОБСЕ по Программе экономической реабилитации зоны грузино-осетинского конфликта.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest