В Правительстве РЮО состоялось экстренное заседание

сб, 02/08/2008 - 12:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Правительстве РЮО состоялось экстренное заседаниеВ Правительстве РЮО состоялось экстренное заседаниеВ Правительстве РЮО состоялось экстренное заседание
Состоялось экстренное заседание правительства Республики Южная Осетия. Обсуждалась сложившаяся ситуация.
Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов отметил, что «силовая операция Грузия минувшей ночью нанесла большой человеческий и материальный ущерб, серьезно дестабилизировала ситуацию в зоне грузинской агрессии. Ситуация осложняется еще и тем, что грузинская сторона продолжает водную блокаду Цхинвала, информационную антиосетинскую истерию, воинственную риторику. Есть информация, что грузинская сторона также планирует повторение силовых операций. В этой связи необходимо принять все необходимые меры, для обеспечения безопасности населения.
Министру образования РЮО Замире Джиоевой и председателю Госкомитета по физической культуре, спорту и туризму РЮО Руфину Джиоеву даны были поручения по организации эвакуации детей, женщин и стариков. В связи с этим руководство республики обратилось за помощью и к руководству Республики Северной Осетии-Алании.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest