Обращение Всеосетинского народного общественного движения «Стыр Ныхас»

вт, 09/09/2008 - 15:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Всему осетинскому народу, всем соотечественникам, живущим в странах ближнего и дальнего зарубежья, к людям доброй воли, независимо от их национальной принадлежности.

Грузинская агрессия во главе с наймитом США и НАТО Саакашвили, пронесшаяся смерчью над исконно благословенной землей югоосетинского народа, в очередной раз попыталась искоренить с лица земли осетинский этнос, но, к великому счастью, благодаря мудрому и решительному отпору Российского правительства, а лично ДА. Медведева и В.В. Путина, агрессоры захлебнулись в своем зверстве. Осетинский народ избавлен от уничтожения благодаря великому русскому народу. И он запомнит это навечно. Осетинский народ благодарен также всем народам и государствам, которые болели за Южную Осетию и поддерживают ее ныне.
Грузинская агрессия не только проглотила жизнь тысяч осетин, но и оставила за собой кровавые глубинные раны, которые необходимо залечить как можно скорее и лучше.
Наша общая глобальная задача сегодня - бросить все силы и возможности на скорейшее возрождение Цхинвала и всей Южной Осетии!
Всеосетинский народный Совет «Стыр Ныхас» призывает всех Вас к бесценному благородному порыву: возродим Цхинвал и всю Республику Южная Осетия» Вдохнем новую жизнь в исконно миролюбивую землю южных осетин. Не дадим им пасть духом!
В Республике Южная Осетия сегодня, как никогда, нужны сильные, умеющие созидать и строить руки! Нужны строители всех специальностей, специалисты здравоохранения, образования, культуры и отраслей народного хозяйства. Пожалуйста, вам здесь будут рады! Вы здесь получите взаимную заботу, вплоть до обеспечения жильем.
Никто не должен забывать: без родной земли не может быть Отчизны!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest