Спецстрою России определен перечень в количестве 60 объектов

ср, 10/09/2008 - 13:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спецстрою России определен перечень в количестве 60 объектовВ Республику Южная Осетия прибыл директор федерального агентства Специального строительства России, генерал армии Николай Аброськин. В беседе с корреспондентом ИА «Рес» генерал рассказал, что целью его приезда является осмотр на месте текущей и проделанной работы.
«Решением Межведомственной комиссии Спецстрою России определен перечень в количестве 60 объектов. Это в основном школы, здания и учреждения здравоохранения, образования и культуры. Это первый основной перечень объектов. Кроме того, нами выполнены задачи по созданию минимально необходимых условий для детей, чтобы они могли продолжить учебу. Необходимо отремонтировать гостиницу, чтобы там могли временно проживать люди, не имеющие жилья, а также прибывающие для выполнения командировочных мероприятий. Графики и перечень первоочередных объектов утверждены», - сообщил Аброськин.
Он также отметил, что за достаточно короткий промежуток времени сделано много, несмотря на все трудности и проблемы.
«Несмотря на большие разрушения, я увидел, что жить можно. Наша группа состоит из трех частей: первая – это связной блок, чью работу я хочу особо отметить. Вторая - строители, которые составляют на сегодняшний день 700 человек. Теперь нужно понять достаточно ли это количество или придет местное население, чтобы выполнять эти задачи, и третья - занимается определением степени повреждений, как муниципальных дорог, так и федеральных, для того чтобы выполнить перечень задач, касающихся дорожной отрасли», - добавил Аброськин.
Генерал подчеркнул, что задачи у Спецстроя России тяжелые, большие, но выполнимые.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest