В РЮО продолжается возвращение беженцев

чт, 11/09/2008 - 13:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республику Южная Осетия продолжают возвращаться беженцы, покинувшие республику с началом грузинской агрессии в ночь с 7 на 8 августа. По данным Федеральной миграционной службы РФ 10 сентября в РЮО вернулось 352 человека, а всего с окончания боевых действий 12 августа в республику вернулись 32092 человека.
Власти РЮО и российские министерства и ведомства создают все условия для налаживания мирной жизни, в том числе обеспечение медицинского обслуживания населения. По информации пресс-службы оперативной группировки МЧС РФ в Южной Осетии, в республике функционируют 79 лечебно-профилактических учреждения (больницы, поликлиники, фельдшерские пункты).
«За прошедшие сутки к специалистам мобильной медицинской группы Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России обратились за амбулаторной медпомощью 38 человек, было проведено 13 операций, а всего с начала работы специалисты отряда провели 156 операций.
Кроме того, передвижной флюорографической установкой за сутки обследовано 133 человека, а всего с начала работы 1768 человек, в том числе 589 детей старше 12 лет», - сообщили в МЧС.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest