Эдуард Кокойты: «Признание Российской Федерацией Республики Южная Осетия, станет основой дальнейшего развития взаимоотношений по всем ключевым аспектам»

вс, 14/09/2008 - 15:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю Дня рождения. В телеграмме в частности говорится:
«От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.
Ваша беззаветная преданность делу на благо России, решительность, твердая и принципиальная позиция по ключевым вопросам внешней и внутренней политики, Ваша каждодневная забота о гражданах Российской Федерации, снискали признание, уважение и любовь всех россиян, российских соотечественников в ближнем и дальнем зарубежье. Убежден, что российский народ может по праву гордиться важными достижениями на пути строительства демократического государства.
В Южной Осетии с особой признательностью отмечают Ваше постоянное личное внимание и высоко оценивают твердую позицию Российской Федерации, являющейся гарантом мира и безопасности на Кавказе, в деле мирного и справедливого урегулирования конфликтов на основе общепризнанных норм права, исторической справедливости, существующих реалий и волеизъявления его народа.
Выражая искреннюю признательность лично Вам, народу и руководству России за братскую поддержку и спасение народа Южной Осетии от вооруженной агрессии Грузии и огромную помощь в восстановлении разрушенного хозяйства, уверен, что признание Российской Федерацией Республики Южная Осетия, станет основой дальнейшего развития взаимоотношений по всем ключевым аспектам, отвечающим интересам наших стран.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, пользуясь случаем, прошу принять мои уверения в самом высоком к Вам уважении и пожелания доброго здоровья, счастья и успехов в благородном деле служения России и ее народу».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest