В столице РЮО продолжаются восстановительные работы

пн, 15/09/2008 - 11:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице РЮО продолжаются восстановительные работы«Спецстрой России» в настоящее время продолжает восстановительные работы объектов инфраструктуры в Цхинвале. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил представитель строительной фирмы Валентин Волченко.
«На данный момент у нас задача восстановить Совпроф и театр, их надо почти отстраивать заново. Вопрос других объектов, которые будет восстанавливать Спецстрой, решается руководством», - сказал Волченко.
Он отметил, что также решается вопрос восстановления жилых домов, так как «поступила информация, что «Чеченстрой» будет передавать их «Спецстрою России».
«Что касается хода работ, то они налицо. Мы стараемся работать ускоренными темпами, как можно быстрее выполнить поставленные задачи, чтобы люди могли приступить к нормальному режиму работы. Рабочей силы нам хватает, у нас много специалистов по профилям. В свободное от работы время мы помогаем местному населению восстанавливать жилые дома. Люди и сами к нам приходят устраиваться на работу, некоторые помогают добровольно», - добавил Волченко.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest