Анатолий Маргиев: «В мой адрес не один раз поступали различные угрозы»

пт, 03/10/2008 - 15:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Анатолий Маргиев: «В мой адрес не один раз поступали различные угрозы»Корреспондент ИА «Рес» за комментарием по поводу произошедшего сегодня утром взрыва в Ленингорском районе обратился к главе администрации Ленингорского района РЮО Анатолию Маргиеву.
«В 6:30 утра мы выехали из Ленингорского района в Цхинвал за гуманитарной помощью. На протяжении всего пути за нами следовала грузовая машина «Урал». Взрыв произошел, на дороге между грузинским селом Кванчабети и осетинским Армаз. Видимо, следовавшая за нами метрах в двадцати машина проехала прямо по устройству и взорвалась, от нее практически ничего не осталось», - сказал Маргиев.
«Находившиеся в машине водитель и пассажир получили осколочные ранения головы и ног. У нас в машине была аптечка и первую медицинскую помощь мы им смогли оказать. После того, как мы сообщили о происшествии в милицию Ленингорского района, на место выехала следственная группа, а пострадавших машина скорой помощи доставила в район», - отметил он.
По его словам, «Обстановка в районе в последнее время спокойная, люди начали возвращаться к нормальной жизни. А сегодняшний инцидент видимо, был подстроен специально, так как в мой адрес не один раз поступали различные угрозы через третьих лиц, требуя, чтобы я добровольно оставил должность».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest