Валерий Кочиев: «В республике продолжаются восстановительные работы цхинвальской АТС»

пн, 06/10/2008 - 17:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Валерий Кочиев: «В республике продолжаются восстановительные работы  цхинвальской АТС» Все повреждения телефонных кабелей в Цхинвале, поврежденный в результате агрессии Грузии против Южной Осетии будут устранены к 1 декабрю 2008 г. и население вновь сможет пользоваться услугами связи. Об корреспонденту «Рес» заявил начальник цхинвальской Валерий Кочиев.
«В результате грузинской агрессии в Цхинвале имеются большие повреждения линии телефонной сети. Все повреждения телефонных кабелей будут устранены к 1 декабрю 2008 г. и население вновь сможет пользоваться услугами связи», - сообщил Валерий Кочиев.
По его словам, «80% кабельного хозяйства в Цхинвале оказалось непригодным. На их восстановление, необходимо очень много кабельных проводов, рабочей силы и финансовых средств. На сегодняшний день на восстановительные работы выделено 30 человек. К сожалению, этой бригады не хватает на восстановление всех имеющихся повреждений и в ближайшие дни этот вопрос будет решен», добавив, что «с увеличением рабочей силы увеличатся и темпы работ».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest