Валерий Кочиев: «Работа продолжится на должном уровне»

пт, 19/12/2008 - 14:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Многие организации, выполнявшие последние четыре месяца ремонтные работы, в эти дни подводят некоторые итоги. О том, как проводится ремонт телефонных линий в Цхинвале, поврежденных в результате грузинской агрессии корреспонденту ИА «Рес» рассказал начальник Производственного объедения связи РЮО Валерий Кочиев. «Ремонтные работы проходят очень плохо, потому что те планы, которые были составлены по восстановлению кабельного хозяйства городской телефонной связи, все они нарушаются. Восстановительные работы проводились сотрудниками Южной телекоммуникационной компании (ЮТК) по поручению Министерства связи РФ. К первому сентября они восстановили телефонную связь в шести школах и четырех детских садах. А после этого практически все работы были приостановлены», - заявил Кочиев.
«Несмотря ни на что, мы своими силами продолжаем восстановительные работы. За четыре месяца нами восстановлено около 1200 телефонов. И очень надеюсь, что темпы улучшатся и работа продолжится на должном уровне», - добавил он.
Также Валерий Кочиев сообщил о том, что с этого месяца телефонные номера города Цхинвала стали шестизначными.
«Эта мера принята для того, чтобы было проще дозваниваться в Цхинвал и улучшить международную телефонную связь», - отметил Кочиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest