МККК продолжает свою Программу по улучшению водоснабжения и жилищных условий

пн, 22/12/2008 - 11:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Цхинвал (МККК), 19 декабря 2008 – Сегодня МККК передал мусоровоз городской администрации Цхинвала в рамках своей Программы по улучшению водоснабжения и жилищных условий. "Августовские военные действия существенно снизили возможности городских коммунальных служб и их способность организовать регулярный вывоз мусора", - отметил Глава отдела жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Джуссоев.

Ранее МККК доставил в Южную Осетию и передал муниципальным властям 68 тонн цемента, предназначенные для восстановления 20 частных домов в селах Цхинвальского района Дменис, Сатикар и Хетагурово, а также для пострадавших в результате боевых действий объектов под реконструкцию в Цхинвале. "МККК прилагает все усилия для того, чтобы удовлетворить самые насущные нужды и конкретные просьбы муниципальных властей с целью улучшения санитарных и жилищных условий, и мы расчитываем, что помощь незамедлительно будет распределена среди получателей целевой поддержки", отметил Александр Маилян, инженер Программы МККК.

Эта помощь является частью большей Программы МККК, которая предполагает доставку в ближайшее время 13,500 м² оконного стекла, 183 м³ древесины и 660 м² кровельного материала для последующего распределения через муниципалитеты тем лицам, чьим домам был нанесен значительный ущерб в результате боевых действий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest