Эдуард Кокойты провел встречу с представителями молодежных общественных организаций

вс, 28/12/2008 - 18:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Эдуард Кокойты провел встречу с представителями молодежных общественных организаций
Сегодня, 28 декабря состоялась встреча Президента РЮО Эдуарда Кокойты с членами молодежного Правительства Республики и активистами Студенческого совета Юго-Осетинского Государственного Университета. В ходе встречи обсуждался широкий спектр вопросов, начиная с проблем молодежи и заканчивая вопросами восстановления республики.
Как сообщает корреспондент ИА «Рес», Эдуард Кокойты в целом остался доволен работой, которую провели за текущий год члены Молодежного Правительства.
«Мы, вместе с Министром по делам молодежи, уделяем много внимания сейчас именно тем программам, которые вы разработали. И хочу сказать, что я лично высоко оценил профессионализм людей, которые над ними работали. Мы и в дальнейшем будем поддерживать ваши проекты», - сказал Президент.
«Однако, - добавил Эдуард Кокойты, - с учетом признанности нашего государства, требования тоже меняются. Поэтому нам нужно сегодня серьезно работать над собой».
Президент РЮО отметил, что сегодня Южной Осетии нужны молодые специалисты и призвал участников встречи активнее работать по своим направлениям:
«Давайте, дерзайте, работайте! Это наша историческая ответственность, и, в конце – концов, возможность оставить хороший след в истории нашего народа», - подчеркнул Эдуард Кокойты.
В заключении встречи Эдуард Кокойты сообщил, что для поддержки молодежных организаций выделил из бюджета РЮО триста тысяч рублей. А Студенческий совет ЮОГУ получит к Новому году три компьютера.
В свою очередь, представители молодежных организаций поздравили Эдуарда Кокойты с наступающим Новым годом и сделали Президенту республики памятный подарок.
На встрече присутствовали также Вице-премьер РЮО, Министр по делам молодежи, спорта и туризма Элеанора Бедоева и Министр культуры РЮО Тамерлан Дзудцов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest