Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями силовых структур

пн, 29/12/2008 - 15:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями силовых структур республики. В ходе совещания обсуждалась ситуация, складывающаяся вокруг республики и внутри нее.
Глава государства попросил силовиков не терять бдительности и не расслабляться в праздничные дни. «Для нас этот Новый год особенный. Впервые мы будем отмечать его в качестве признанного государства, соответственно будет особое веселье», – сказал Президент.
«В то же время, – отметил Эдуард Кокойты, – нам необходимо быть бдительными с учетом определенных движений и передислокаций, которые наблюдаются со стороны Грузии. Мы должны сделать максимально все возможное для того, чтобы не допустить никаких провокаций и диверсионно-террористических актов на территории Республики Южная Осетия».
На время проведения праздничных мероприятий Президент поручил Министерству внутренних дел и Комитету государственной безопасности усилить бдительность, Министерству обороны держать определенные подразделения в готовности, чтобы в случае чего принимать все необходимые меры.

Пресс-служба Президента РЮО
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest