Эдуард Кокойты поздравил российских военнослужащих с наступающим Новым годом

ср, 31/12/2008 - 17:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Эдуард Кокойты поздравил военнослужащих российского воинского контингента, находящегося на территории Южной Осетии с наступающим Новым годом. От имени руководства и народа республики Президент пожелал им мира, добра, благополучия, крепкого здоровья и преподнес им новогодние подарки и традиционные осетинские угощения для праздничного новогоднего стола.
«Хочу выразить вам искреннюю благодарность за то, что вы сделали для нашего народа, за то, что вы защитили малочисленный осетинский народ от полного истребления», – отметил Эдуард Кокойты.
Сегодня же Президент поздравил с наступающим Новым годом военнослужащих Отряда специального назначения Внутренних войск МВД Российской Федерации, находящихся на территории Республики Южная Осетия.
Президент выразил солдатам и офицерам Отряда специального назначения глубокую благодарность и признательность за проявленные во время грузинской агрессии мужество и героизм.
«Я хочу поблагодарить ваших родных и близких, ваших родителей за то, что они воспитали таких достойных сыновей для России. Мы гордимся вами. Пускай Святой Георгий, покровитель мужчин всегда сопутствует вам», – подчеркнул глава государства и пожелал им крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. Президентом РЮО военнослужащим Отрада специального назначения также были переданы подарки и традиционные осетинские угощения для праздничного новогоднего стола.
От имени военнослужащих Отряда специального назначения Внутренних войск МВД РФ Президента поздравил сержант Магомедов, который пожелал Президенту РЮО и народу Республики Южная Осетия мира и процветания.

Пресс-служба Президента РЮО
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest