Восстановительные работы в РЮО продолжаются

чт, 12/02/2009 - 11:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Восстановительные работы в РЮО продолжаютсяВ Республике Южная Осетия продолжаются восстановительные работы на объектах, разрушенных в ходе грузинской агрессии. В детском саде №4 г. Цхинвал восстановительные работы начались первого сентября 2008 года. На этом объекте работает бригада североосетинской строительной фирмы ООО «Лея». Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил прораб объекта Георгий Бязров. По его словам, «заказчиком является известный Северо-Осетинский архитектор Виталий Калоев».
«Мы уже поменяли полностью проводку, а отопительную систему на 50%. Закончили установку стеклопакета на фасад здания и установку межкомнатных дверей. Полностью заменили все коммуникации и сантехнику в санузлах» - сказал Бязров.
«Отделочные работы мы уже закончили на 50%. Мы ждем потепления, так как фасадные работы в зимних условиях невозможно выполнять» - отметил Бязров.
«В начале случались задержки с поставкой стройматериалов, но сейчас этот процесс нормализовался. По плану мы будем сдавать готовый объект в конце марта 2009 года» - добавил Бязров.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest