Эдуард Кокойты: «Единство» – это партия власти»

вт, 17/02/2009 - 12:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Эдуард Кокойты: «Единство» – это партия власти»
В столице Южной Осетии – Цхинвал начал работу V-ый съезд Юго-Осетинской Республиканской политической партии «Единство».
С приветственным словом к делегатам съезда обратился Президент РЮО Эдуард Кокойты.
«Это съезд партии, которую называют партией власти. РПП «Единство» удалось консолидировать наше общество в непростое пост-военное время. Я так же обращаюсь ко всем остальным партиям нашей Республики с призывом к консолидации. Мы должны с честью пережить этот трудный период», - сказал Кокойты.
V-ый съезд РПП «Единство» проводится впервые в условиях признанной независимой Республики. Среди делегатов съезда представители всех районов Южной Осетии, представители молодежи и средств массовой информации.
В качестве гостей на съезде партии «Единство» присутствуют представители партии «Единая Россия» из Москвы и Владикавказа. Делегацию «Единой России» возглавляет Константин Косачев – председатель Комитета Государственной думы по международным делам. Так же в составе делегации Сергей Поляков – сотрудник центрального аппарата «Единой России», зам. руководителя Южного межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», Алексей Шапошников – член координационного совета «Молодая Гвардия Единой России» и другие.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest