Президент РЮО Эдуард Кокойты поздравил женщин с 8 марта

сб, 07/03/2009 - 18:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Эдуард Кокойты поздравил женщин с 8 мартаПрезидент РЮО Эдуард Кокойты поздравил женщин с 8 мартаПрезидент РЮО Эдуард Кокойты поздравил женщин с 8 марта

Накануне Международного Праздника 8 марта, Президент РЮО Эдуард Кокойты за многолетнюю и плодотворную работу наградил Почетными грамотами представителей министерств и ведомств, а также работников социальной сферы. Президент поздравил всех с наступающим Женским днем и отметил, что это первое 8 марта, которое мы отмечаем в независимой республике.
«От всей души вас поздравляю с Международным женским днем 8 марта. Мы этот праздник впервые отмечаем в признанной Республике Южная Осетия. В этом огромная заслуга наших женщин. Вы своей любовью и теплом всегда воодушевляли защитников Южной Осетии, своих мужей, братьев, отцов. У нас, защитников Цхинвала, был огромный стимул - защищать таких прекрасных женщин Южной Осетии. Желаю вашим семьям, и близким самого наилучшего. Пускай Святая Богородица оберегает вас. Дай Бог, чтобы в Южной Осетии было слышно больше детского смеха и материнской ласки», - сказал Кокойты.
Награжденные работники высказали слова благодарности Президенту РЮО Эдуарду Кокойты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest