Президент РЮО посетил жителей города Цхинвал, пострадавших в ходе грузинской агрессии

ср, 11/03/2009 - 11:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Эдуард Кокойты в очередной раз посетил жителей города Цхинвал, пострадавших во время августовских событий 2008 года, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Президента РЮО.
«Главу государства в ходе поездки по микрорайонам Цхинвала сопровождали Первый заместитель Председателя Правительства РЮО Хасан Плиев, Глава Администрации г. Цхинвал Роберт Гулиев, Председатель Государственного комитета по реализации проектов восстановления РЮО Зураб Кабисов, заместитель Руководителя Администрации Президента РЮО Коста Пухаев и Председатель Комитета государственного контроля и экономической безопасности РЮО Батрадз Таказов», - отметили в пресс-службе.
«Президент посетил ряд корпусов, в которых квартиры были затоплены по вине недобропорядочных строителей-подрядчиков, производивших некачественный ремонт кровельных покрытий. В результате, у многих жильцов была испорченна внутренняя отделка квартиры, мебель, а также предметы быта, в связи с чем, Эдуард Кокойты распорядился включить ремонт поврежденных по вине подрядчиков квартир в число объектов восстановления, и произвести их ремонт за счет подрядчиков», - сказали в пресс-службе.
«Глава государства также посетил дома, адреса которых были обозначены в письмах граждан, которые ежедневно поступают на Официальный сайт Президента РЮО. Со всеми вопросами жильцов Президент вместе с сопровождающими его чиновниками по возможности разбирался прямо на месте, доходчиво разъясняя все интересующие их вопросы», - сообщили в пресс-службе Президента РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest