Поздравительные телеграммы

чт, 07/05/2009 - 18:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На имя Президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты поступают поздравительные телеграммы по случаю Дня Победы.
Президента РЮО Эдуарда Кокойты поздравил
Глава Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Мамсуров.
В телеграмме говорится:
«Уважаемый Эдуард Джабеевич!
Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы – самым светлым и радостным праздником в календаре торжественных дат. День 9 мая 1945 года навечно вписан в героическую летопись Отечества как символ мужества, стойкости и братства многонационального народа в борьбе за свободу и независимость Родины.
Прошу передать мои поздравления и наилучшие пожелания всем ветеранам братской Южной Осетии!».

Президент Карачаево-Черкесской Республики Борис Эбзеев.
В телеграмме говорится:
«Уважаемый Эдуард Джабеевич!
Этот праздник навсегда останется днем нашего национального триумфа. В этот день мы вспоминаем родных и близких, павших в кровавых боях за будущее всего человечества. В тех жестких битвах с врагом в самой страшной и кровопролитной войне в истории человечества пали смертью храбрых миллионы советских воинов, которые явили миру невиданные образы героизма и беззаветной преданности Родине.
В едином патриотическом порыве люди различных национальностей и вероисповеданий, все как одни встали на защиту родного Отечества и победили силой духа и мощью оружия.
Примите мои искренние и сердечные поздравления с праздником национальной гордости России. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Пусть нашими общими усилиями цветет и хорошеет наша Родина».

Первый заместитель председателя комитета государственной думы РФ
по аграрным вопросам Николай Харитонов.

В телеграмме говорится:
«Уважаемый Эдуард Джабеевич !
Горячо поздравляем Вас с праздником весны, труда !
С Первомаем связана давняя традиция- отдавать дань уважения людям труда, рабочим рукам, что пахнут хлебом.
Первомайские дни примечательны еще тем, что наша страна отмечает день Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Этот день навсегда останется в истории нашего государства как символ мужества, героизма, величия человеческого духа. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, тепла вашему дому, доброго здоровья, счастья вашим близким».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest