Валерий Валиев: «Мы не допустим дестабилизации обстановки в Южной Осетии»

ср, 20/05/2009 - 17:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Проведенные правоохранительными органами Республики оперативные мероприятия принесли конкретный результат, так прокомментировал министр внутренних дел РЮО Валерий Валиев факт обнаружения сегодня в с.Ередв тайника с приспособлениями для диверсионной деятельности.
«Имеющаяся у нас информация свидетельствует о том, что определенные силы не оставляют попыток дестабилизировать ситуацию в Республике Южная Осетия, в том числе путем проведения террористических актов. Содержимое обнаруженного сегодня тайника - мины, патроны и оружие - это еще одно тому подтверждение.
По полученным нами оперативным данным, непосредственное отношение к обнаруженному в с.Ередви имеют те лица, которые, несмотря на то, что они выходцы из Южной Осетии ведут подрывную деятельность в интересах Тбилиси и выполняют задания грузинских спецслужб. Правоохранительные органы РЮО сейчас занимаются выявлением этих преступных элементов и их планов, и сегодняшний результат - свидетельство того, что эта работа ведется достаточно успешно.
У нас есть все необходимые силы и средства для борьбы со всеми видами преступности, в том числе и терроризмом. Мы не допустим дестабилизации обстановки в Южной Осетии», - заявил Валерий Валиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest