МВД РЮО: «Никаких нарушений общественного порядка и нарушений, связанных с организацией и проведением выборов, не зафиксировано»

вс, 31/05/2009 - 21:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Информационном центре ЦИК РЮО «Парламентские выборы - 2009»
прошла пресс-конференция заместителя министра внутренних дел Республики Южная Осетия Виталия Гассиева, который рассказал об организации правопорядка в период подготовки и проведения выборов 31 мая 2009 года.
Заместитель министра заявил, что никаких нарушений общественного порядка и нарушений, связанных с организацией и проведением выборов, не зафиксировано. Обстановка стабильная.
«Состоявшиеся выборы стали для МВД испытанием на состоятельность. Отдельные силы как в Республике, так и за ее пределами предпринимали попытки по дестабилизации положения. Министерство внутренних дел Южной Осетии при взаимодействии с коллегами из Российской Федерации спланировало и осуществило соответствующие профилактические меры по предупреждению и пресечению актов экстремизма и обеспечению избирательных прав граждан. Для этого было задействовано более 1000 сотрудников милиции», – сообщил В. Гассиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest