МИД РЮО поздравило россйиских коллег с Днем России

пт, 12/06/2009 - 12:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

МИД Южной Осетии направило поздравительное письмо МИД РФ по случаю празднования Дня Росcии. В письме, в частности, говорится:
«Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия свидетельствует свое высокое уважение Министерству иностранных дел Российской Федерации и имеет честь направить искренние поздравления по случаю Дня России.
Этот день в истории России и его народа - символ единения и устремленности в будущее. Путь, пройденный за эти годы, наилучшим образом демонстрирует несгибаемую волю народа в его стремлении к дальнейшему строительству и укреплению Государства Российского, развития политической, экономической и социальной стабильности, совершенствования демократических институтов и формирования свободного гражданского общества.
Сегодня Российская Федерация обладает мощным потенциалом для экономического роста и решения насущных политических и социальных задач. Руководство и народ России четко и эффективно реализуют избранный девятнадцать лет назад курс Свободы и Независимости, построения государства, где главенствующими являются права и свободы человека, активно участвующее в решении важнейших вопросов современного мироустройства и выступающее за создание эффективных механизмов региональной безопасности и системы многополярности.
Считая Россию единственным гарантом мира и стабильности на Кавказе, народ Южной Осетии глубоко благодарен и высоко ценит решительные действия Российской Федерации по принуждению Грузии к миру во время августовской агрессии против Южной Осетии, признание независимости Республики Южная Осетия и всестороннюю поддержку, оказываемую народу Южной Осетии в деле поствоенного строительства.
Высоко оценивая нынешний уровень отношений между нашими странами, убеждены, что дружеские связи между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией и впредь будут динамично развиваться в духе конструктивизма и взаимопонимания, ради мира и согласия во всем регионе.
Пользуясь настоящим приятным случаем, Министерство возобновляет Министерству уверения в самом высоком уважении, выражает пожелания счастья, здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов сотрудникам МИД России, всем россиянам».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest