Новые школы к новому учебному году

чт, 20/08/2009 - 10:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Учащиеся Кировской и Гуфтинской школ Джавского района Республики Южная Осетия пойдут в новые школы. Об этом корреспонденту ИА «Рес» сообщил глава администрации Джавского района, Руслан Багаев.
«В новом учебном году учащиеся Гуфтинской и Кировской средних школ приступят к учебному процессу в школах, которые были специально построены к началу этого учебного года», - сказал Руслан Багаев.

Касательно других школ, расположенных на территории Джавского района, он отметил, что Джавская средняя школа отремонтирована лишь частично, а в Квайсинской средней школе учащиеся смогут приступить к учебному процессу только во временно-оборудованных под классы помещениях.
Говоря о ходе проведения восстановительных работ в области частного сектора, глава администрации отметил, что работа в этом отношении идет полным ходом, закладываются фундаменты под дома, ввозятся материалы, организуются рабочие бригады.
Также, по словам Руслана Багаева, в Джавском районе ведется строительство районного управления электросетями, а в селении Синагур строится линия электропередач.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest