Аман Тулеев: «Пусть будут счастливы дети Осетии – жители третьего тысячелетия»

вт, 25/08/2009 - 11:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В адрес Президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты поступила телеграмма от Губернатора Кемеровской области Российской Федерации Амана Тулеев, в связи с годовщиной признания РЮО Россией.
В телеграмме в частности говорится:

«Уважаемый Эдуард Джабеевич!
От лица всего трудового Кузбасса и от себя лично поздравляю Вас и Ваших земляков с годовщиной обретения Южной Осетией статуса независимого государства.

Год назад зародилась история новой независимой республики – Южная Осетия. Ценой многих потерь, преодолевая трудности, сдерживая политическое сопротивление и периодические вооруженные столкновения, осетинский народ с великим желанием строить и созидать шел к этому знаменательному событию в жизни родной земли. Не утрачивая самого главного – единства и сплоченности, южные осетины в самые тяжелые для Родины моменты боролись за мир и свободу во имя светлого будущего своих детей и внуков.
От всей души желаю вам, уважаемый Эдуард Джабеевич, всем жителям Южной Осетии крепкого здоровья, семейного благополучия и простого человеческого счастья.
Пусть будут счастливы дети Осетии – жители третьего тысячелетия – это им трудами и достижениями создавать историю нового государства, писать новые страницы его биографии.
Мира и процветания»,- говорится в телеграмме.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest