Министр экономического развития РЮО приступил к работе

чт, 03/09/2009 - 16:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководитель Администрации Президента Республики Южная Осетия Арсен Гаглоев представил коллективу министерства экономического развития республики вновь назначенного министра - Александра Жмайло.
После официального представления министра экономического развития, Арсен Гаглоев подчеркнул, что Президент РЮО Эдуард Кокойты возлагает большие надежды на министерство экономического развития.

На церемонии представления присутствовал Председатель Правительства РЮО Вадим Бровцев. Вадим Бровцев обратился к присутствующим, поблагодарив их за проделанную работу. «Я знаю, что и она была тоже неплохая. Но на сегодняшний день требуется экономическое развитие республики и поскольку за какие-то участки сейчас будет отвечать ваше министерство – это очень серьезная работа. Это практически одно из ключевых министерств в области сельского хозяйства, экономики для поднятия республики», - подчеркнул премьер-министр.
«В ближайшее время ваша общая задача, самая главная задача - это составить правильные программные документы», - отметил Вадим Бровцев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest