Эдуард Кокойты поздравил «Интерфакс» с 20-летним юбилеем

ср, 09/09/2009 - 11:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты поздравил информационное агентство «Интерфакс» с 20-летием.
Ниже приводится полный текст поздравления:
«Примите мои сердечные поздравления в связи с 20-летием информационного агентства «Интерфакс». Эта дата – значимая этапная веха в истории электронных СМИ. Сегодня «Интерфакс» - одно из лучших мировых информационных агентств и не только благодаря объективности, оперативности и профессионализму, а, прежде всего, отсутствию политической ангажированности. Рождённое в эпоху перемен, агентство «Интерфакс» сыграло значимую роль в жизни страны. Во все времена и в любых условиях его корреспонденты выполняли свой профессиональный долг, передавая объективную и оперативную информацию. И сегодня агентство продолжает подавать пример качественной и чёткой работы, подтверждая статус одного из ведущих мировых СМИ.

За годы своей работы ваш дружный коллектив снискал высокий авторитет и симпатии обширной аудитории, ценящей в вашей работе непредвзятость и высокий профессионализм.
В фокусе агентства – обширный спектр внутриполитических проблем и складывающихся вокруг России геополитических реалий начала третьего тысячелетия. Читатели видят в ваших информационных материалах верный ориентир в круговерти политических событий. Ярким подтверждением объективности, мужества и профессионализма сотрудников агентства стала их деятельность в Южной Осетии в дни грузинской агрессии. Информация агентства об августе 2008 года стала одним из основных факторов, позволивших мировой общественности составить объективную картину о происходивших в те дни событиях.
В этот знаменательный день еще раз поздравляю вас с юбилеем. Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества и желаю всем сотрудникам агентства успеха в работе, профессионального роста, новых творческих удач.
Здоровья мира и благополучия Вам и Вашим близким!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest