Эдуард Кокойты поздравил Дмитрия Медведева с Днем рождения

пн, 14/09/2009 - 18:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравление Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю его Дня рождения. В поздравлении говорится:
«Глубокоуважаемый Дмитрий Анатольевич!
От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.
Россияне высоко ценят Ваши качества современного государственного деятеля, умеющего сочетать новаторские методы работы с уважением к многовековым российским традициям, верность и преданность Отечеству. За годы Вашего президентства Российское государство значительно укрепило свою государственность, заметно вырос его авторитет на международной арене. Вы вселяете уверенность в людей, и в этом залог успеха завтрашнего дня России, преодоления ею любых трудностей и вызовов времени.

В нашей республике с Вашим именем по праву связывают новую эпоху в жизни Осетии. Нынешнее и последующие поколения моих земляков всегда будут признательны Вам за поддержку наших усилий по достижению независимости и международного признания. Свобода и грядущее процветание, мир и надежная безопасность – такова во многом благодаря Вам сегодняшняя реальность Республики Южная Осетия.
С удовлетворением отмечая высокий уровень сотрудничества между Россией и Южной Осетией, выражаю надежду, что при Вашем содействии работа по расширению межгосударственного взаимодействия, созданию прочной основы для долгосрочных отношений и взаимовыгодного партнерства не утратит своей нынешней позитивной динамики.
Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич, пользуясь случаем, прошу принять мои уверения в самом высоком к Вам уважении и пожелания доброго здоровья, счастья и успехов в благородном деле служения величию России».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest