Виктор Зимин: Сегодня Республика Южная Осетия – независимое, развивающееся на принципах демократии и социальной ответственности государство

вс, 20/09/2009 - 17:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На имя Президента Республики Южная Осетия Эдуарда Кокойты поступила поздравительная телеграмма от Председателя Правительства Республики Хакасия Виктора Зимина.
В телеграмме, в частности, говорится:
«Уважаемый Эдуард Джабеевич!
От имени правительства Республики Хакасия сердечно поздравляю вас и всех жителей Южной Осетии со знаменательным событием – 19-ой годовщиной со дня провозглашения вашей республики. Несомненно, отмеченное событие стало отправной точкой в исторической летописи вашей республики и каждого его жителя. Период провозглашения и становления суверенитета был очень сложным, но народ Осетии с достоинством преодолел выпавшие на его долю тяжелые испытания. Это суровое время отчетливо выявило присущие вам мужество и героизм, стойкость и терпение, любовь и беззаветную преданность Родине.

Сегодня Республика Южная Осетия – независимое, развивающееся на принципах демократии и социальной ответственности государство, у которого, несомненно, большое будущее. Выражая самые теплые и сердечные пожелания, уверен, что миролюбивый и талантливый народ Южной Осетии будет и дальше идти по пути укрепления своей государственности, плодотворного социально-экономического и культурного развития.
Мира Вам, добра и процветания, счастья и благополучия каждой семье».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest