Валерий Ванеев: Было бы целесообразно, если бы с нами согласовывался процесс проведения строительных работ

чт, 24/09/2009 - 16:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Телекоммуникационная компания «Электросвязи» Республики Южная Осетия проводит восстановительные работы на линиях связи, поврежденных в результате грузинской агрессии в августе 2008 года.
О том, с какими трудностями сталкиваются в ходе восстановительных работ сотрудники компании, ИА «Рес» рассказал директор телекоммуникационной компании «Электросвязи» РЮО Валерий Ванеев.

«Помимо тех повреждений электросвязи, которые возникли в результате разрушений во время августовских событий 2008 года, у нас периодически возникают трудности, связанные с ходом восстановительных работ, - сказал Ванеев - По всему городу идут восстановительные работы: сносятся старые дома, возводятся новые, и в ходе строительных работ полностью повреждаются провода электросвязи. Было бы целесообразно, если бы с нами согласовывался процесс проведения строительных работ».
«Кроме того, мы испытываем острую нехватку финансирования, и практически все работы, которые ведутся нами, мы проводим собственными усилиями и средствами», - отметил Ванеев.
По его словам, «около 46 - ти процентов от общего числа абонентов Цхинвала имеют проблемы, связанные с доступом городской телефонной связи. Более двадцати телефонов городской связи портятся ежедневно».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest