Эдуард Кокойты наградил председателя Российского профсоюза студентов Орденом дружбы

пт, 25/09/2009 - 10:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ходе визита в Южную Осетию председателя Российского профсоюза студентов Алексея Казака, прибывшего на празднование Дня Республики состоялась встреча с Президентом Республики Южная Осетия Эдуардом Джабеевичем Кокойты, сообщил ИА «Рес» Алексей Казак.
По его словам, он высоко ценит усилия руководства Южной Осетии и лично Эдуарда Кокойты, направленные на восстановление инфраструктуры, пострадавшей в результате грузинской агрессии в августе 2008 года.

«Я восхищен патриотизмом молодежи Южной Осетии, стремящейся всеми силами способствовать развитию своего государства. Я и дальше буду добиваться международного признания Южной Осетии», - сказал Казак.
«Президент поблагодарил меня за усилия, направленные на укрепление дружбы между молодежью России и Южной Осетии, а также поддержку молодежи Республики в сложный исторический период, заметив, что молодежная политика всегда являлась одним из приоритетных направлений работы руководства Южной Осетии», - сообщил Казак.
После завершения официальных переговоров Эдуард Кокойты наградил Алексея Казака Орденом дружбы.
Напомним, что под эгидой Профсоюза РПРиУ, возглавляемого Алексеем Казаком в июле этого года состоялся четырехдневный культурный визит группы студентов Юго-осетинского государственного университета в Москву, где ребята познакомились с достопримечательностями столицы России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest