Александр Зелиг: В ходе работы МВК мы намерены подтвердить целевое расходование выделенных средств

ср, 30/09/2009 - 09:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня, 30 сентября, в Цхинвале пройдет очередное заседание Межведомственной комиссии (МВК) по оказанию содействия в вопросах восстановления и социально-экономического развития Республики Южная Осетия.
«От результатов работы МВК зависит судьба реализации многих социально - значимых проектов в нашей республике, - заявил ИА «Рес» первый заместитель председателя правительства РЮО Александр Зелиг. Поэтому мы максимально полно должны показать свою работу. В течение 3 дней на территории Южной Осетии работают ведомственные комиссии, рабочие группы».

По его словам, «на заседании Комиссии 30 сентября будет заслушаны отчеты профильных Рабочих групп, отчет Государственного комитета по реализации проектов восстановления РЮО о ходе выполнения мероприятий Комплексного плана восстановления жилья, объектов социального назначения и жилищно-коммунального хозяйства, в том числе энергоснабжения, связи, объектов образования и здравоохранения, сельскохозяйственных объектов и объектов транспорта Южной Осетии за период с января по сентябрь 2009 года».
«Будет доложено о ходе строительного контроля, уточнен перечень объектов Комплексного плана. В ходе работы МВК мы намерены подтвердить целевое расходование выделенных средств и рассчитываем, что итогом работы Комиссии станет начало следующего этапа финансирования восстановительных работ», - подчеркнул он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest